Хочется выразить отдельную благодарность Калкамбековой Диане, которая на протяжение месяца помогала нашей семье с оформлением ипотеки в ЖылСтрой банке. Очень ответственный и трудолюбивый человек, который даже в выходные дни оставался на связи. Всем рекомендую именно этого консультанта!!
Нужно было срочно в воскресенье вечером подать заявление на открытие физ. карты. Оформить необходимый пакет документов для оформления уступки. Все это было сделано качественно и очень быстро. Рекомендую всем обращаться к Аралову Ержану.
13:47 ч приобретён талон 14:30 ч. ожидание продолжается. Выводы делайте сами.
Администрация примите меры к воспитанию своих сотрудников. Некая Сагынтай Гульмира абсолютно не умеет работать с людьми! Не буду много писать, просто если вас беспокоит статус вашего учреждения - почитайте отзывы.
Ержан очень грамотный специалист. Оформил семейный пакет у него.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Отбасы банка Айнуре Гулимбетовой! Спасибо за профессионализм, быстроту, понимание и терпение. Всегда ответит на все интересующие меня вопросы по ипотеке, подскажет вариант получше и даже, прямо как психолог, успокоит и морально поддержит)) И в итоге- у меня есть своя собственная квартира в Алматы! Одна мечта исполнена)) За всё время оформления ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Знаю, что в любое время могу обратиться, и мне помогут в этом консультанционном центре!
Бул болимшеде кызмет корсету сапасы оте нашар. Охранник маскасыз кiруге болмайды дейдi. Озiнiн маскасы оте кiр. Карантин басталгалы киiп журген сиякты
Абсолютно деревянный банк. Система очереди онлайн тупейшая.
Если хотите получить заряд бодрости с утра, или поругаться с кем-то, смело отправляйтесь сюда, обязательно подойдите на стойке к парню, он прекрасно справляется только с этой работой.
Телефон вообще не поднимают.
Талон беретін қыздары как базарная баба
Информация не актуальная, приехали в 10.00 , 20.12.2021, а они видите ли работают после обеда. Пишите прааильно рабочие часы , дабы у других время не отнимать.
Хотим отметить работу Аралова Ержана, большое спасибо за подробную консультацию. Получили ответы на все интересующие вопросы. Рекомендуем обращаться именно к нему.
Хотел поблагодарить консультанта Айжан Ахметова, все доступно объяснила, молодец. Арман.
Понравились, Рахмет консультантам, за терпение и профессионализм.
Отделение ьанка куда пропали. Хотела досрачное погошение кридита. Банки куда делись
Хочу поблагодарить Ержана Аралова за его профессионализм, помощь и сопровождение на всем пути совершения сделки по переобретению жилья в г.Нур-Султан. Всегда был на связи и консультировал по всем вопросам, спасибо огромное!
Всё цифровизовано. Менеджеры обьясняют доступно на двух языках. Чисто и везде порядок. Единственный минус это напряженность менеджеров (видно что устают от людей и чувствется негативная энергетика, но не все) Вобщем доволен
Обслуживает всего один менеджер. Был в смену менеджера Айтуган Мираса. Очень ОЧЕНЬ медленно обслуживает и дает некорректную информацию. больше туда ни ногой.
Отлично проконсультировали ! Помогли завершить операцию ! Огромное спасибо
Всего отзывов: 470