Как связаться с менеджерами? Этого отдела
Дұрыс қызмет жасалмайды
Никому не советую этот банк. Списывают деньги со счетов. На вопрос где деньги 5030. (Ждала 20 минут ответ )Ответили 5 дней рассматривают. 5 дней вы пользоваться будет моими деньгами бесплатно . Аферисты по другому я не назову .
Гребаный Сбербанк, почему у вас все так тупо! Обновите приложение! И добавьте консультантов на телефонные линии, столько людей безработных обеспечите работой, невозможно дозвониться!
Если собираешься в этот банк, то надо об остальных делах на неделю забыть
Что случилось? да вот что случилось. Хотели открыть карту, сейчас ждём полтора часа очередь, чтобы ПРОСТО открыть карту. Так что если хотите попрокастинировать, приходите сюда и ждите свою очередь, тут кстати ещё можно состариться, так что аккуратно
Простоял час в очереди в кассу. Из трёх касс работает только одна. Сотрудники некомпетентны и хамски относятся к клиентам.
Касса имеется? Модно снять со счета?
Несколько раз прихожу к этому банкомату, он всегда не работает. Долго думает, потом выдает ошибку
Отличная работница Аружан Асеткызы, очень отзывчивая, быстрая и вежливая. Пока помогала нам, параллельно успевала помочь другим посетителям На 10 звезд из 5!
Банкоматы очень медленные. С 5-6 раза еле как пополнил депозит, и то только половину суммы, так как есть ограничения на пополнение :(
Невероятно медленное обслуживание
Отличное отделение, менеджер Маргулан - просто душка, помог оформить ипотеку, отличные менеджеры, добрый охранник.
В субботу не работают менеджеры по ипотеке. В другом отделении сказали, что работают и направили сюда. Спасибо, за потраченное время!
Обменника на самом деле нет!!!
Ужасное обслуживание, менеджер Даулбаева Назира грубо разговаривает с клиентами, руководству банка следует провести с менеджерами разъяснительную беседу, как надо вести и разговаривать с клиентами
сұмдық қой. Келгенімді көрді сағат 14:08 есік жабық енді күзетші жабықпыз деп белгі бермейме қарап қойып отыра бермей. ужасно
Именно менеджеры этого отделения не хотят работать, сидят не довольные, не компетентны. Вышестоящему руководству стоит обратить на это внимание и заменить менеджеров.
Из минусов это очереди. Приходится ждать от 20 минут, но если сравнивать этот филиал с тем, что находится возле торгового дома "Азат", то этот филиал более быстрый. Из плюсов: Хорошие и грамотные специалисты, которые пытаются вам помочь как могут. В основном жалобы появляются конкретно из за самой системы банка, а не из за сотрудников, по этому не нужно грубить специалисту, это его работа, идите жаловаться вышестоящим. Мне помогли с открытием брокерского счета, в процессе произошла какая то ошибка, в итоге сотрудник уделил много времени, чтобы мне помочь и предложил несколько вариантов решения, вместо того, чтобы отправить меня общаться со службой поддержки моего брокера. Прошу запомнить, ВО ВСЕХ банках долгие очереди, включая Каспи, Халык и т.д., скорость обслуживания зависит от того, в удачное ли вы попали время. Наши люди всегда оставляют жалобу, когда им что то не нравится, а остальное принимают как должное. Я же хочу поблагодарить тех сотрудников, что действительно стараются выполнять свою работу качественно, конечно, бывают и исключение в виде грубых сотрудников, но где подобных людей только нет. P.S. Сам использую каспи банк, это скорее объективная оценка, нежели хвалебный отзыв.
Сегодня восстанавливала карту, обслужили быстро, четко, благодарю консультанта Бауржана, до этого также когда открывала карту и депозит всё очень быстро прошло, без промедления! Все бы так работали отзывчиво и с самоотдачей! В целом банк не подводил ни разу, приятная атмосфера, сотрудники все вежливые. Благодарю!
Всего отзывов: 1213